Как Вы относитесь к конституционному запрету любого экономического проявления социализма и ограничения экономических свобод?

Прямая линияИлья левин
Егор Сосновский
программист, предприниматель  · 17 апр 2019

Я не считаю нужными как экономические ограничения сверх строго необходимого (например, антимонопольное регулирование и еще несколько вещей), так и лишние конституционные ограничения на идеологической основе.