Чем заменить печеньки? Врач-стоматолог сказала, от них зубы портятся, впрочем, как и от хлеба. Что вы едите с чаем?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровьеЕда
Анонимный вопрос
Потомственный жидкостульный колдун.Умею проходить сквозь стены через дверь. Владею...  · 28 окт 2015

Когда я получил такой совет от своего стоматолога, мне сначала показалось что он шутит.

Но нет. Заменил печеньки хлебцами «Dr.Körner». Я ел именно рисовые. Знаете, как воздушный рис примерно. Удобно что есть много вкусов. Сладкие, соленые... Любые.

Но потом все равно стал поедать печеньки, просто в меньших количествах.