Парень идёт сзади меня и не обгоняет, это что-то значит (он знает меня, но мы не общаемся)?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
4 ответа
Поделиться

Возможно,вы ему нравитесь, и он стесняется вам об этом сказать.Может быть,он из тех парней,что предпочитают не зевать по сторонам и наблюдать уже совсем постылые пейзажи,а пялиться на одну из прекраснейших частей женского тела.Можт он вообще не любит,когда кто-то сзади идёт(у меня такое бывает,кажется,что человек сзади наблюдает за каждым движением и как то некомфортно,хотя на самом деле всем похрен)...

1
0
Прокомментировать

Скорее всего это значит, что у парня короткие ноги, вследствие чего скорость, которую может развивать его тело не очень высока

А ещё мне понравился комментарий насчёт Вашего денежного долга

P.S. если обращать внимание на всех, кто ходит позади Вас, голова открутится.

1
0
Прокомментировать

Когда парень идет сзади, он вольно или невольно Вас разглядывает, да-да, именно так. И это естественно. Скорее всего ему это приятно, если он, конечно, не пялится в свой телефон,. Когда он Вас обгоняет, ему либо есть что показать (мышцы там, поджарую попу), для того чтобы его разглядывали, либо Вы ему не интересны. Но если первое - то у парня возможно  проблемы с эксбиционизмом. Если второе - просто не интересны.

Алексей Черемисинотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0
Прокомментировать

Скорее всего он не хочет обгонять потому что когда это делаешь, то идешь некоторое время наравне с человеком. И это неловко, особенно когда ты знаешь этого человека. Т.е. и молча пройти неудобно, но и разговаривать впадлу, поэтому он решает идти так, как шёл. А версии про то что он пялится маловероятны, мы не в 20-м веке живем, чтобы пялится сзади как маньяк, есть же интернет)))

0
0

О! Интернет и, не интернет, совершенно разные вещи! Как старый эротоман, идти сзади, совсем не то, что интернет :-D

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить