Что хорошего сделали либералы для России?

РоссияЛибералы
Анонимный вопрос
Я инженер конструктор,всегда с детства интересовался международным положением на земле...  · 15 апр 2020

Ничего хорошего. Лишь бы обхаять всех и мешать всему. Они сами ничего не делают для улучшения жизненных условий народа. Ищут ошибки других. Не ошибается то Кто не работает.

надоело  · 16 апр 2019

Ну например то, что ты задал этот вопрос по своему желанию, и безо всякого сопротивления среды, а не под строгим контролем товарища майора, с перспективой получить срок заключения, в случае ошибки в пунктуации.

Что то я Вас не понял При чём тут ЛИБЕРАЛЫ.