На каких информационных сайтах можно ознакомиться с качественной информацией общественно-политического содержания?

ПолитологияЭкономика+3
Даша Комова
Писатель, автор романов "Почтовый ящик", "Обналичка и другие операции"  · 28 окт 2015

Можно посоветовать vedomosti.ru, rbc.ru. На первом через некоторое время попросят зарегистрироваться и заплатить (немного), второй - бесплатный. Еще mail.ru. Главное, не попасть на такие сайты, где все ругают или все хвалят.