Пойду в 10 класс,остальные уйдут-останусь один.Учителя добрые,учат с удовольствием,помогут в любой момент,и как говорил директор(+учитель русского)-советские,с опытом.Оставаться?Учусь в деревне.?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Если вы из сельского микрорайона, то с точки зрения прагматизма, вам, как человеку в таком положении  — нет сенса оставаться в 10 классе. Нужно получать профессию, а в будущем, может быть, специализацию. 

Если совсем простым языком. Приобретя теоретические знания и практические навыки у вас появиться опыт, который позволит вам реализоваться в качестве среднего класса и стать финансово уверенным в своих возможностях. Дальше — все зависит от уровень амбиций и масштаба системы целей.

5
0

P.s. я этот вопрос задавал, ответьте пожалуйста.

Учусь в деревне, потому что, как оказалось, лучше условия для учёбы: спокойно и мирно, без стресса, в отличии от городских школ (наверное, вы поняли, о чём я пишу). А я сам из пгт (довольно развитом); (я думаю, можно не называть населенный пункт, а только указать только тип) там родился и учился 8 классов и поэтому, в какой то степени я городской. в самой школе.где учусь, учеников около 30 (точные цифры не смогу сказать - т.к. пишу для представления ситуации). в классе, где учусь, учеников 4 - я один из них. 3 уезжают учиться после 9, а я остаюсь: хочу поступить в ВУЗ. 

0
Ответить

В таком случае, если вы хотите подготовиться, то нужно обозначить некоторые моменты. Не расформирует-ли и не заставит-ли переводиться школа? / на какую профессию будете поступать? 

На первый вопрос ответ даст преподаватель, а на второй нужно ответить себе самостоятельно, путем провидения анализа рынка труда с соответствующими вытекающими компетенциями и запросами, чтобы во время и/или после окончания быть востребованным специалистом. 

Пожалуйста, обратите внимание на другой мой ответ: https://vk.cc/9ii9z0

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить