Пойду в 10 класс,остальные уйдут-останусь один.Учителя добрые,учат с удовольствием,помогут в любой момент,и как говорил директор(+учитель русского)-советские,с опытом.Оставаться?Учусь в деревне.?

ОбразованиеЖизнь
Анонимный вопрос
Менеджер в сфере образовательных программ.  · 16 апр 2019

Если вы из сельского микрорайона, то с точки зрения прагматизма, вам, как человеку в таком положении  — нет сенса оставаться в 10 классе. Нужно получать профессию, а в будущем, может быть, специализацию.

Если совсем простым языком. Приобретя теоретические знания и практические навыки у вас появиться опыт, который позволит вам реализоваться в качестве среднего класса и стать финансово уверенным в своих возможностях. Дальше — все зависит от уровень амбиций и масштаба системы целей.