Невролог и Психо-терапевт не дают не каких рецептов на что-то взбодривающее. А у меня Рассеянный Склероз и постоянная усталость на ровном месте и сонливость. 1) к кому обратиться 2) что принять?

МедицинаЗдоровье+3
Анонимный вопрос
Радикальный психолог. Публицист, спикер, переводчик. Участник Совета Секции РЭПТ при АКПП  · 16 апр 2019  · b17.ru/id119653

Обратитесь к общему терапевту, либо психоневрологу и/или ещё одному врачу-психиатру. Хотя лично моё подозрение - что уже пройденные Вами специалисты всё же не на ровном месте "лишили" Вас рецептов, а опираются на диагностические данные и Ваши показания. Но, опять же, это лишь догадки.