Почему даже близкие друзья, пытаясь помочь с проблемами, часто считают, что для тебя «и так сойдет», в то время как они сами достойны только лучшего?

Психология
Анонимный вопрос
Режиссер, порноактер, писатель.  · 29 окт 2015

Потому что каждый человек - эгоист, даже по отношению к самым близким людям. Покопайтесь в самой себе, и вы поймете, что вы не любите никого, кроме самой себя.