Почему иногда прокисает хлеб из магазина - спустя пару дней внутри становится кислым на вкус и пахнет кислым запахом, если хранить вне холодильника?

МедицинаЕда, напитки и кулинарияЕда
Dain Eysward
надоело  · 16 апр 2019

Не уверен что понял вас правильно, но из того что вы сказали видится что хлеб просто плохо выпечен в следствии не соблюдения пропорций. Тесто банально оказалось слишком "влажным", может быть оплошность технолога, а может быть банально мука не той силы. Бывает, особенно это характерно для ржаного хлеба, который существенно сложнее печь.