Как принять то что все мужчины изменяют и всегда будут изменять? (даже супер красивым женщинам)?

ПсихологияФилософия+3
I’m a girl
Миллениал (inst: @p3wx2)  · 16 апр 2019

"все мужчины изменяют..." из той же серии, что и "мужчины от природы полигамны". Но это заблуждение, как минимум ибо далеко не все мужчины альфа-самцы, что бы позволять себе спать с кем хотят. А вот самки от природы логично, что аргументированно может не то, чтобы изменить, а вообще сменить самца на более успешного.

Мужчина не будет изменять, если у него не будет для этого смысла. И тоже самое справедливо для женщины. Если у вас полное доверие, вы удовлетворены друг другом, вам больше никто не нужен, .. тогда какой смысл в изменах? Если какой то из этих факторов низкий, то здесь проблемы в отношениях, и ваш партнёр логично будет искать более комфортные ему. В мире по ~7000000000 и вообще логично продолжать поиски, если в чем то неудовлетворен, и это что-то не компенсируется другими факторами.

Анонимный ответ16 апреля 2019