Как появляются нерешенные проблемы (вопросы) математики?

ФилософияМатематикаНаука
Baglan Alseit
О себе трудно говорить. Ведь каждый человек думает о себе в большинстве случаев в хорошем...  · 19 апр 2019

В ходе математических исследований и анализа. Проводятся исследования, в ходе которых либо удаётся достичь определенного результата, либо нет. Если эти исследования направлены на достижение определенного результата, который уже известен, но не описан математически и при исследовании его не удаётся получить, то возникает нерешенная проблема математики.