Здравсьвуйте :). У кого есть информация по поводу зубного импланта.. Какую фирму вы бы посоветовали...? (По многим причинам или просто..есть опыт) Спасибо.?

МедицинаЗдоровье+3
Jayne W
Клиника Доминион предоставляет все виды стоматологических услуг. Также в нашей клинике...  · 5 янв 2021  · ldent.com

Практически любой из премиальных брендов - это отличный выбор. Nobel Biocare, Straumann, Ankylos, Dentium Implantium. Хорошо себя зарекомендовали импланты Osstem, BioHorizons, Zimmer, Astra Tech. В любом случае выбор надо делать посоветовавшись с лечашим врачом-имплантологом.

Стоматологическая клиника для ВСЕЙ семьи!   · 10 авг 2020  · dantistoff.ru
Олег Белый