Что выгоднее: покупать кофе в зернах и молоть самому или покупать готовый молотый?

Еда, напитки и кулинарияЕдаКофе
Yury Popkov
Директор чайной компании "Samovartime"  · 15 мар 2021

Самый лучший вариант - это тот, который вам подходит больше всего по ощущениям :)

А вообще, конечно же, лучше покупать кофе в зёрнах и молоть их самому, времени занимает больше, зато по вкусу - отменно!

Директор чайной компании "Samovartime"  · 18 окт 2021
Если вы молите дома, то обязательно приобретите кофемолку, потому что в другом случае помол может быть не таким, как нужен. Так же смотря как вы собираетесь готовить кофе-в турке, френч-пресс или как-то по другом?
Директор чайной компании "Samovartime"  · 12 янв 2022
Я бы сказал, что лучше покупать кофе в зернах и молоть самому, потому что так вероятность сохранить все полезные микроэлементы ивитамины-больше