Как изучать больше 3 языков одновременно?

ОбразованиеИностранные языкиЛингвистика
Карина Илларионова
Лентяй с творческим потенциалом, любитель спорта до мозга костей  · 16 апр 2019

В моём активе 8 языков, из них 6 требуют регулярного повторения. Каждый день я чередую языки следущим образом:
День 1 - английский, арабский, немецкий;
День 2 - испанский, французский, китайский (далее снова день 1, день 2 и так каждый день).
В целом в день я трачу на иностранные языки от 1 часа до полтора (иногда 2 часа, если это выходной)."

Ответ студентки-международницы - Катерины Пархоменко