Оформление бровей?

Красота и здоровьеБровиУход за бровями
Алина Ситдикова
Makeup.ru – онлайн-издание о макияже для активных и любопытных девушек, открытых новым...  · 25 нояб 2020  · makeup.ru
Алина Хараз

Среди множества опробованных способов оформления бровей, я бы посоветовала проведение данной процедуры при помощи таких продуктов как помада для бровей и тени для бровей.

Из плюсов помады для бровей, обозначу следующие:

  • Окрашивает

Помада имеет довольно сильную пигментацию, за счет чего позволяет подчеркнуть брови буквально одним движением.

  • Фиксирует

Содержащийся в составе воск придает текстуру и укладывает волоски в нужном направлении. Помада в форме стика не требует использования дополнительных инструментов.

Стоит остановить внимание и на то, что у данного продукта есть определенные минусы:

  • Помаду для бровей сложно корректировать, если вы ошиблись при нанесении. Она сложно удаляется с кожи, а также не допускает наслоения.
  • Помада в стике подходит в основном для широких натуральных бровей, так как не позволяет выводить четкие линии.

Советую изучить все характеристики данного продукта, а также - обратить внимание на ранее обозначенный - тени для бровей.

Мастер Татьяна Брови в Усинске Республика Коми   · 31 окт 2020

Вопрос что такое оформление бровей?
В оформление обычно входит: окрашивание и коррекция бровей. Окрашивание хной или краской. Коррекция может быть воском(ваксинг) , пинцетом и нитью(тридинг)