Допустим умер серийный убийца. Кто занимается сортировкой и доставкой душ в ад (с момента смерти до прибытия в место назначения, если учесть что в момент смерти душа находится на земле, покидая тело)?

ПсихологияРелигия
Анонимный вопрос
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 16 апр 2019

А назначат  кого-нибудь , неважно  кого. Главное , что доставлять недалеко -  сюда  же  и направят, но в качестве  жертвы  ,,например, другого  маньяка .Плюс  наградят  чувствительностью и живучестью , чтобы  подольше  мучился .