Почему в России и Европе, кассиры в магазине обычно работают сидя, а в Америке - стоя?

РоссияРозничная торговляРозничный магазин
Анонимный вопрос
Нищеброд, псих со стажем, батрак, обладатель пособия в 2500 рублей  · 16 апр 2019

Не факт что это так. В России часто видел стоящих продавцов. А вообще если это так, то я думаю причина этому, наверное что в Европе возможно больше магазинов, где продавцы а не покупатели раскладывают товар, а делать это возможно удобнее стоя