Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие события в жизни самые важные и запоминающиеся?

ПсихологияФилософия+3
Роман Фёдорович
  · 7,1 K
изучаю мир :3 веду блог на Дзене: zen.yandex.ru/dear_blog  · 17 апр 2019

Обычно эмоции говорят нам какие события важнее других :) 

Замечали ли вы как быстро течет время когда все идет своим чередом и как оно замедляется когда что-то идет не по плану, это реакция организму, своего рода сигнал что нужно уделить этому внимание. Эмоции в свою очередь помогают лучше записать событие в память и оставить для дальнейшего анализа.

Сотрудник Холо-системы - https://holo-system.ru. Психология, телесно-ориентированная...  · 22 апр 2019
События, в которых вы прикасаетесь к человечности, или своей душе. Искренняя любовь, радость, дружба, помощь другим, творчество, моменты глубокого покоя, понимания и принятия окружающего мира. И даже в трагических внешне событиях - есть место проявлениям Человеческого. Жертвование собой в экстремальных ситуациях, спасение товарища в боевых действиях, самоотречение и... Читать далее
Гражданин самой закрытой страны бывшего Советского союза. В прошлом экскурсионный гид в...  · 16 апр 2019
Моё самое первое важное и запоминающееся событие в жизни, было наверное первое путешествие заграницу (я родом из очень закрытой страны), эта буря эмоций, новые впечатления, новые знакомства, первый раз увидел море (вечерний морской пляж), это я не забуду никогда. Следующее, но уже гораздо более важное, рождение сына, его первые слова и первые шаги. Это наверное был... Читать далее