Какие события в жизни самые важные и запоминающиеся?

ПсихологияФилософия+3
Роман Фёдорович
изучаю мир :3 веду блог на Дзене: zen.yandex.ru/dear_blog  · 17 апр 2019

Обычно эмоции говорят нам какие события важнее других :)

Замечали ли вы как быстро течет время когда все идет своим чередом и как оно замедляется когда что-то идет не по плану, это реакция организму, своего рода сигнал что нужно уделить этому внимание. Эмоции в свою очередь помогают лучше записать событие в память и оставить для дальнейшего анализа.