I’m a girl
16 апреля 00:10.
43

Почему мужчина когда любит одну единственную женщину всё равно продолжает “ставить лайки” другим женщинам и плюс ещё подписывается на них в соц.сетях?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

а вы разве перестаёте?))
Ну ок, пусть не лайки, но разве у вас пропадает интерес к симпатичным мужчинам? скажем, к любимым актёрам,  музыкантам и так далее...

Обычно люди перестают что-то делать не потому, что " больше я никого на свете не вижу и видеть не хочу" а потому что считается неприличным проявлять интерес к другим объектам противоположного пола.

Заметим, что именно интерес.  не в постель их тащить а даже просто обсуждать или лайкать.

Но желание то остаётся. люди то менее симпатичными от наличия у вас партнёра не становятся.

8
0

Объясните, пожалуйста, тогда почему когда я люблю конкретного человека у меня нет желания “лайкать” других парней фотки и тем более подписывается на них в соц.сетях?

0
Ответить

А до любви к конкретному человеку у вас были эти желания? Если были, как себя проявляли?

0
Ответить

Ну люди все разные, мало ли что там у тя

0
Ответить

Если честно - не было особого желания

0
Ответить

Как долго ты в отношениях с этим человеком? В начале, конечно, он один на свете, но со временем туман любви испаряется и начинаешь смотреть на мир по прежнему - это норма (но не измена)

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить