Как изучить психологию поведения людей чтобы это можно было это использовать в своих целях ??? Читать "хайповые" книжки авторов по типу Карнеги или есть что-то ещё ?:?

ПсихологияОбразование+2
Анонимный вопрос
Виртуальное правительство интернета Должность-.Генеральный прокурор.  · 15 апр 2019

Есть целая отрасль-бихеоворизм. Кто оплатил возрождение идей Уотсона тоже не великая тайна. За это заплатили огромные деньги, у вас таких нет, читайте Карнеги, и прочий шлак это поможет))