Кому принадлежит thequestion?

Бизнес и менеджментБизнесThequestion
Дверь в Лето
Модератор TheQuestion, дизайнер The Brown Room  · 16 апр 2019

Руководитель сервиса вопросов и ответов (TheQuestion + Яндекс.Знатоки) в марте сообщала, что TheQuestion принадлежит компании Znanie Company, 100% акций которой выкупила российская компания "Яндекс", владеющая одноимённым поисковиком.

Так что по итогу владельцем сервиса TheQuestion является Яндекс. О том, зачем это было нужно и что будет дальше, вы можете прочитать здесь.

Если у вас есть ещё вопросы – задавайте, ответим!