Если ты не понимаешь многие предметы в школе это может означать, что ты глупый?

Образование
Никита Щербаков
Менеджер в сфере образовательных программ.  · 15 апр 2019

Не всегда это так. У некоторых детей просто отбивают мотивацию или не развивают понимание тех или иных вещей благодаря организации мышления. Если вы уже осознаете себя, то начинайте задаваться вопросами, а предметы станут инструментами для поверхностного или глубокого изучения.