Как выбирать обручальные кольца и на что стоит обратить внимание?

Искусство и культура
Arkady Osipov
Виртуальное правительство интернета Должность-.Генеральный прокурор.  · 15 апр 2019

Не моя тема но я отвечу. В первую очередь на размер, чтоб легко снималось и не падало просто так от взмаха руки. Если работаете с техникой то не забывайте снимать, даже 12 вольтовая техника(легковой автомобиль) может подарить вам незабываемую травму. Сильно выступающие части будут мешать вашей избраннице одевать перчатку. Полированные грани-фасеты будут выглядеть нарядно не долго, и потому идеальный вариант на мой взгляд это гладкая поверхность, парные но не одинаковые, даме маленькие брюлики на платиновой вставке, вам просто платиновую вставку, это нестандартный ход но вы же не планируете заранее "стандартный" брак?