Как можно избавится от волос на руках, на ногах? В общем уменьшить волосяной покров на теле? Какие есть способы?

БиологияЗдоровьеАнатомия
Charmed Mind
Удаляем лишние волосы с 1993 года. Наш профиль - электроэпиляция.  · 15 дек 2020  · unibeauty.ru

Если Вы хотите удалить волосы навсегда, нужно делать электроэпиляцию. Желательно делать это в профессиональном центре эпиляции, но если такого в Вашем городе нет, можно и найти хорошего проверенного специалиста. В среднем, удалить все волосы с помощью ээ на 1 зоне можно за 1,5-2 года. Если Вы хотите сократить количество волос (уменьшить), то можно выполнить курс лазерной или фотоэпиляции. Важно, что тут есть ограничения по цвету волос и кожи. Оптические методики позволят Вам сделать волоски слабыми и тонкими и избавиться от большей их части на срок от 6 месяцев до 2 лет (также можно делать поддерживающие курсы). Однако следует помнить, что оптика не может удалить волосы навсегда, а является только долгосрочным методом депиляции, кроме того она не оказывает воздействия на волосы блонд, рыжие и седые.