Можно ли на вашем сайте найти изменения открытого интереса, спроса, спреды по валютным парам, фьючерсам на товары (нефть, металлы)?

Может быть на сайте ММВБ?

Прямая линияТрейдингБкс брокер
Михаил Василенко
БКС Мир инвестиций, начальник Управления информационно-аналитического контента  · 16 апр 2019

Данные по открытым позициям есть на сайте Московской Биржи. Например, вот страница фьючерса на РТС, на которой есть количество лонгов и шортов с распределением по юрлицам и физлицам https://www.moex.com/ru/contract.aspx?code=RTS-6.19  Что касается спредов по валютным парам и фьючерсам, то не совсем понятно, о чем конкретно идет речь. О разнице в цене покупки/продаже или о чем-то другом?