zheka neskazhu
апрель 2019.
534

Хочу поехать в Лондон учить английский. Подскажите хорошие и недорогие школы? Виза не требуется?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Zheka, добрый день! Школы для взрослых студентов (от 16 лет) с оптимальным соотношением цена-качество: St Giles, Stafford House, CES, EC, Oxford International.
В целом поездка на языковые курсы в Лондоне обойдется дороже, чем в других менее крупных городах Великобритании. Это обусловлено более дорогими ценами на жилье, питание и дорогу.

И я поняла, что у вас виза уже есть, что очень удачно! Но оставлю здесь эту информацию для тех, кто ищет похожие варианты.

Для поездки на языковые курсы в Лондон потребуется британская виза (студенческая краткосрочная). Ее стоимость составляет примерно 110 фунтов. Сроки рассмотрения 15 рабочих дней (3 недели), подача на визу с обязательным личным присутствием.

0
0
Прокомментировать

Конечно, виза потребуется. 

Почему именно Лондон? Сама не была там, но коллеги делали следующим образом: брали школу языковую в Ирландии, и сокращали программу (вместо стандартных трех недель, проводили две). Таким образом получалось выгоднее. Думаю, цены по школам Лондона несильно отличаются.

0
0
Прокомментировать

Виза мне не требуется, в заголовке опечатка)

Лондон сам по себе интересен, решил полезное с приятным совместить.

Ваши друзья самостоятельно ездили или пользовались услугами какого-то агенства?

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью