Что необходимо для создания собственного интернет-сайта?(Тематика придумана)?

Медиа и коммуникацииИнтернетМедиа
Сергей Сергеевич
Пользователь TheQuestion  · 31 мая 2019

Вы можете сделать это самостоятельно, если вы знаете языки программирования HTML, CSS, или JavaScript. Еще вам понадобятся разные элементы веб дизайна.

Если вы еще не освоили технологию программирования или веб дизайна, у вас есть два варианта:

  1. Нанять программиста и веб дизайнера, и следить за процессом создания сайта.

  2. Использовать вебсайт билдеры.

Вроде бы вариантов больше нет.