Есть ли какие-нибудь сервисы для иммиграции, которые помогают с адаптацией в другой стране, а не только предоставляют визовые и транспортные услуги? Или объединяют с людьми, которые уже живут там?

ПереездИммиграцияИммигранты
Australian Fox
Журналист ведущего русскоязычного портала о зарубежной недвижимости, иммиграции и...  · 15 апр 2019

Добрый день! Я эксперт по зарубежной недвижимости и иммиграции на крупнейшем русскоязычном тематическом портале Prian.ru. Рекомендую вам обратить внимание на наши новости и статьи. Особенно в разделе Иммиграция. Есть возможность на них подписаться. Также мы представлены во всех основных соцсетях. Там можно найти единомышленников. Удачи!

У меня есть вопрос по недвижимости, я могу с вами лично проконсультироваться? Куда можно написать?