Можно ли научиться логике и математическому мышлению во взрослом возрасте, если у меня нет даже среднего образования?

ОбразованиеМатематика+3
Анонимный вопрос
Интернет-маркетолог в Medialeaks  · 15 апр 2019

Вам будет сложнее, чем детям, потому что человеческие способности к обучению во взрослом возрасте как правило хуже, чем в детском. Но разумеется, это возможно. Наверное, стоит начать с математики, а затем вводить задачи на логику.

Ну, и наличие среднего образования и даже технического высшего — не залог наличия отличного логического мышления у человека). Так что все зависит от силы вашего желания разбираться в этом и совершенствоваться. Удачи!