Как уберечься от обмана в платной больнице?

МедицинаЗдоровье+3
Александра Зонина
врач ФД живу и работаю в России ,увлечения разные люблю историю и медицину,не женат  · 21 янв 2022
К сожалению обмана хватает везде , главное узнать больше информации о том учреждении в котором планируете получить услуги (любая ,в интернете ,та что дает само учреждение, мнения и комментарии людей там побывавших ).Затем , если есть сомнение можно продублировать например анализы в другом месте (государственном или частном ),как говорится истина посередине ...Главное не боятся задавать вопросы ,если что-то непонятно ! Наверняка в вашем окружении есть те у кого есть контакты с проверенными медиками -можно к ним обратиться (повторяю -если есть сомнения нужно задавать вопросы ).