Правда ли, что билеты из Томска до Москвы становятся дешевле с приближением даты вылета (почему?)?

МедицинаПутешествия+3
Борис Толстокулаков
Менеджер отдела коммуникаций Biletyplus, Москва  · 15 апр 2019

Вы можете посмотреть график цен Томск-Москва, чтобы понять картину с ценами по этому направлению. Периодически обновляются цены, в зависимости от наличия свободных билетов. Цена может меняться, ведь билеты по дешевым тарифам приобретаются в первую очередь, а их количество ограничено.