Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

У меня с 2015 ощущение, что мир как-то изменился, небо изменилось, люди изменились, среда изменилась, солнце. У кого такое еще? Зимой 2015 началось.?

СверхъестественноеЭзотерикаМистика
Salamander Stalin
  · 2,1 K

Мир действительно меняется, не в лучшую сторону.

Матфея 24:3-13 - Когда Иисус сидел на Масличной горе, ученики подошли к нему одни и спросили: «Скажи нам, когда это будет и что будет признаком твоего присутствия и завершения системы вещей?»

Иисус сказал им в ответ: «Смотрите, чтобы никто не ввёл вас в заблуждение, потому что многие придут под моим именем, говоря: „Я Христос“, и многих введут в заблуждение. Вы услышите о войнах, которые будут происходить в разных местах. Смотрите, не ужасайтесь, потому что всё это должно произойти, но это ещё не конец.

Народ поднимется против народа, и царство против царства, и в одном месте за другим будет голод и землетрясения. Всё это начало мук.

Тогда вас будут отдавать на страдания и убивать, и все народы будут ненавидеть вас из-за моего имени. Тогда многие преткнутся и будут предавать друг друга и друг друга ненавидеть. Появится много лжепророков, которые многих введут в заблуждение, и из-за роста беззакония во многих охладеет любовь. Но кто выстоит до конца, тот спасётся.

Пользователь данного сайта  · 15 апр 2019
Если смотреть с материалистической точки зрения - то ваше наблюдение справедливо. Изменилась жизненная среда, радикально. Соответственно, меняетесь вы и окружающие люди, меняется взгляд на мир, и также и краски меняются - ведь мир - для нас это то, что мы видим. Ну а если стресс и здоровье стало хромать - то тем более! А если с философской - кто знает, быть может, наш... Читать далее