Что случилось с Максимом Крупновым? От него уже пятый день нет никаких ответов! С ним всё хорошо?

Thequestion
Анонимный вопрос
Модератор TheQuestion, дизайнер The Brown Room  · 16 апр 2019

Максим Крупнов 10-го апреля 2019 года был заблокирован модераторами на неделю за нарушение Правил TheQuestion, а именно за оскорбления. Соответственно, последние дни пользователь находится в режиме "Только для чтения". Завтра блокировка будет снята.

капец вы злые. такого человека! да на зону! да что же вы за люди! :(