Почему люди думают, что мне интересно их мнение?

ПсихологияОбщество+2
Игорь Шах
Бывший комментатор ЖЖ, могу не отвечать на комментарии.  · 22 мая 2020

Они хотят от вас бОльшей социализации, чтобы почувствовать вас как часть их сообщества. И не понимают, что вы - выше их и не стоите с ними на одной ступени.

Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 15 апр 2019

Большинству   людей  интересно просто высказаться.  Даже неважно стоите  вы  в этот момент перед ними  или уже  ушли. Может  человек  говорит все  это сам  себе и сам  себя слушает. Одобрите  -хорошо, не одобрите - тоже не страшно.