Как бороться с ненавистью к своей внешности?Поход к психологу-точно нет.. Уже устала.. Плачу, смотрю на себя с отвращением..? (См. комментарии)?

ПсихологияЗдоровье+3
Анастасия Смирнова
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 15 апр 2019  ·
id186672748

Анастасия, в профиле вы отметили Москву. В Москве точно вы можете найти начинающих психотерапевтов, которые будут с вами работать бесплатно, "под протоколы". В смысле, люди обучались четыре года, пора сертифицироваться, а одно из требований - описание достаточно длительной терапии, от 11-12 часовых сессий. Ну, кто-то, как я, для этого находит клиентов просто по сниженной цене, а кто-то берёт и бесплатно.

Если будете настроены серьёзно, напишите мне в личку ВК, размещу ваш запрос в специальной группе. - Но если конкретно будете настроены на работу, на уровне "может, не надо..." - не надо. Если взрослый человек готов с вами работать без денег, ваша плата - то, что вы вкладываете в процесс свои силы, время, энергию, - словом, элементарно обязуетесь доносить себя до места встречи в согласованное вами время раз в неделю минимум три месяца.