Кому нибудь уже удалось изменить клиповое мышление на глубокое? Как у вас это получилось?

ОбществоЗдоровьеМышление
Марина Кениг
Менеджер в сфере образовательных программ.  · 14 апр 2019

Не то чтобы получилось, оно безусловно присутствует, но я научился контролировать это.

Если мне что-то не понятно, то начинаю уделять этому какое-то время. Минимум до 10 часов включительно. Так у меня возникает общеё представление, а не лишь какие-то обрывистые куски ассоциативных акронимов. Еще главный критерий, если в чем-то не разбираюсь, то не пытаюсь (почти ;D) быть дилетантом.

Вот тут можете почитать про: силу глубокого мышления