Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как воспринимать женщину не как сексуальный объект, а как личность?

ПсихологияОбразование+3
Давид Малко
  · 1,9 K
Анонимный ответ14 апреля 2019

Вас вопрос очень напоминает такой "Как представить,что банан вытянутый, если он желтый"? Одно другому не мешает.Каким образом может нивелировать человека как личность ваше к нему отношение и чувство,Которое плохим назвать нельзя.Если вы его считаете сексуально привлекательным? Он этот человек от этого становится большей личностью в ваших глазах.Так как он вам интересен.Другое дело всем своим видом в открытую показывать, что женщина животное, и вам от нее нужно только одно, так как на большее из-за своего скудного ума такие существа не способны.Тогда это проблема.Проблема думать об этом, еще большая высказывать.Вообще примером можно привести семейную пару.Когда у мужчины эрекция он перестает думать о женщине как о личности, возможно и так, однако не думать вообще, не значит думать противоположное.Так ранее я сказал что секс не нивелирует личность.Личность не нивелирует секс. Но ваш вопрос был же не в этом, не почему, а как.Я думаю поможет гормонотерапия, но это уже нужно обращаться к специалистам.