Какие проблемы у вас возникали при обучении на курсе в университете, онлайн-курсе или тренинге?

ОбразованиеСоциология+3
Сергей Кладко
работаю программистом, по образованию информатик с матмеха и переводчик с английского...  · 14 апр 2019

До четвёртого курса, как и в школе, мне всё давалось легко. Поэтому я даже не знал что можно ботать предметы. Я, конечно, проботал всё перед вступительными экзаменами, но это была разовая подготовка. Как потом выяснилось, многие серьёзно ботали, а мне хватало просто послушать лекцию. Иногда на один разик перечитать.

Но вот с двумя предметами вышел казус. Может, если бы я их ботал, то я бы понял и разобрался, но привычки или даже мысли что так можно - не было.