Что нужно сделать молодому поколению прямо сейчас, чтобы улучшить жизнь в России?

ПсихологияОбщество+3
Вадим Горбаренко
YouTube-канал Alyona Pere автор проекта 🇷🇺PERE POLITIC🇷🇺 Снимаю короткие видео о...  · 15 апр 2019

Чтобы изменить жизнь в России, нужно выйти за рамки ограничений которое навязывает Правительство. Эти ограничения весьма конкретны и предсказуемы, но написаны не тем языком и не для народа. Для молодежи- первостепенным является критическое мышление и критическое восприятие всего, что делается Правительством РФ. Нужно понимать, что делается в ваших интересах, а что способствует удорожанию цен в магазинах, повышению тарифов ЖКХ, ограничению свободы в интернете, и снижению доступности кредитов.

Более конкретно разбираю эти ограничения в видео:

www.youtube.com/embed/AP7Kxb57xCM?wmode=opaque

Чтобы контролировать критические показатели, Правительство  определило 40 показателей состояния экономической безопасности страны: 📈 начиная от темпов роста ВВП и инфляции, заканчивая уровнями бедности и преступности в сфере экономики. Увы, но улучшать жизнь россиян не выгодно для Правительства по причине допустимых экономических показателей. Именно экономическая успешность молодежи станет ресурсом выхода из "зоны комфорта" политической стабильности РФ.

Анонимный ответ19 апреля 2019

Месяца три слушаю Платошкина Ник.Ник.....За новый социализм !!!!....на примере как в Финляндии .....Он говорит логично , доходчиво ....послушайте сначала его интервью на тв Царьград в передаче Юр.Пронько ....Я считаю , социализм справедливым строем....олигархи обобрали и унизили народ России ....только полная смена курса изменит положение простого рабочего !!!!

Анонимный ответ15 апреля 2019

Нужно ходить на выборы и голосовать всем вместе не за Володю,а за других кандидатов,плохо что адекватных мало,но другого выхода я не вижу к сожалению. Отсиживаться дома не вариант