Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что нужно сделать молодому поколению прямо сейчас, чтобы улучшить жизнь в России?

ПсихологияОбщество+3
Вадим Горбаренко
  · 1,1 K
YouTube-канал Alyona Pere автор проекта 🇷🇺PERE POLITIC🇷🇺 Снимаю короткие видео о...  · 15 апр 2019

Чтобы изменить жизнь в России, нужно выйти за рамки ограничений которое навязывает Правительство. Эти ограничения весьма конкретны и предсказуемы, но написаны не тем языком и не для народа. Для молодежи- первостепенным является критическое мышление и критическое восприятие всего, что делается Правительством РФ. Нужно понимать, что делается в ваших интересах, а что способствует удорожанию цен в магазинах, повышению тарифов ЖКХ, ограничению свободы в интернете, и снижению доступности кредитов.

Более конкретно разбираю эти ограничения в видео:

www.youtube.com/embed/AP7Kxb57xCM?wmode=opaque

Чтобы контролировать критические показатели, Правительство  определило 40 показателей состояния экономической безопасности страны: 📈 начиная от темпов роста ВВП и инфляции, заканчивая уровнями бедности и преступности в сфере экономики. Увы, но улучшать жизнь россиян не выгодно для Правительства по причине допустимых экономических показателей. Именно экономическая успешность молодежи станет ресурсом выхода из "зоны комфорта" политической стабильности РФ.

Анонимный ответ19 апреля 2019

Месяца три слушаю Платошкина Ник.Ник.....За новый социализм !!!!....на примере как в Финляндии .....Он говорит логично , доходчиво ....послушайте сначала его интервью на тв Царьград в передаче Юр.Пронько ....Я считаю , социализм справедливым строем....олигархи обобрали и унизили народ России ....только полная смена курса изменит положение простого рабочего !!!!

Анонимный ответ15 апреля 2019

Нужно ходить на выборы и голосовать всем вместе не за Володю,а за других кандидатов,плохо что адекватных мало,но другого выхода я не вижу к сожалению. Отсиживаться дома не вариант

zen.yandex.ru/koks1925  · 15 апр 2019
Прежде всего у меня ощущение, что значительная часть молодого поколения уже немало делает на этом пути. Я вспоминаю тех ребят, кто старше меня, потом мое поколение, потом тех, кто помладше... Одно общее, что отличает от нынешних молодых людей, которым сейчас лет 17-25 и чуть старше - в наших поколениях было больше циников, эгоистов, заботящихся только о своей наживе или... Читать далее
Москва, промышленный альпинист, сказочник  · 14 апр 2019
Жизнь в России - это ваша жизнь. Чтобы улучшить жизнь в России, улучшите свою жизнь. Развивайтесь, получайте образование, поймите, что к чему, и как устроено. Научитесь общаться с другими людьми, с противоположным полом, научитесь дружить, любить. Научитесь слушать совесть - это важно. Захотите делать добро другим. Разберитесь, насколько это важно для вас самих... Читать далее

какие-то бессмысленные по сути советы. и какая такая ерунда набрала столько плюсов?