Если во сне заниматься сексом, будут вырабатываться те же гормоны, что и в жизни?🤔?

МедицинаСекс+4
Анонимный вопрос
Пользователь данного сайта  · 14 апр 2019

Вряд ли. Во первых, нужна стимуляция соответствующих органов, которая не будет осуществляться. Во-вторых, чтобы обильно снились эротические сны, нужно иметь волчий сексуальный голод. В-третьих, надо и другие гормоны вырабатывать, и голова должна быть в порядке - где вы это возьмёте?

Впрочем, иногда считается, что вред воздержания преувеличен. Зато, когда в вашей жизни появится "тот самый", вы его чуть ли не порвёте. По меньшей мере, будет весело. :-)

А что с ночными эякуляциями?