Какие есть хорошие видеоигры (компьютерные или консольные), где действие разворачивается в Москве?

ВидеоигрыКомпьютерные игры+2
Алексей Бакулин
На Кью задали 1 похожий вопрос
О себе трудно говорить. Ведь каждый человек думает о себе в большинстве случаев в хорошем...  · 19 апр 2019

Кто «Метро» скорее всего и нет ни одной из ААА проектов. В инди-играх скорее всего есть, но они не пользуются популярностью. А вообще Гугл в помощь.

https://iwantgames.ru/  · 2 мая 2019

Серия Метро явно лезет в голову, еще вспоминаю в Hitman 2 одна из миссий вроде в Москве), стратегии, где есть русские типа Red Alert, Блицкриг, может Казаки 2) может в Дальнобойщках еще Москву проезжали)

Из будущих Atomic Heart только приходит в голову.