Какие есть сайты, где платят от 5000-10000 рублей за статью?

Заработок в интернетеСтатьиКупля-продажа
Марк Бикеев
Виртуальное правительство интернета Должность-.Генеральный прокурор.  · 13 апр 2019

Марк, я точно не знаю за весь интернет, он очень велик, но я готов платить за статью 3-5 тыс. И десятку за серию статей. Заключение договора на передачи авторских прав обязательно и одну тестовую статью безвозмездно, для оценки. Договор можно заключть онлайн, это признается судом если что.

А на какую тему нужны статьи?