Вячеслав Гурьин
апрель 2019.
486

Почему некоторые люди считают Россию националистической страной, учитывая что у нас есть такие откровенно левацкие вещи вроде республик для национальных меньшинств?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Не знаю почему так считают другие, но я считаю поэтому: в России большая часть населения националисты, среди них много русских, якутов, чеченцев и представителей многих других наций. Кстати среди последних националистов очень много, и среди них распространена самая радикальная форма-нацизм, которую они называют народными традициями. И распространен в России не нормальный национализм, а тот который "русские-в Москву", "убьем кяфиров", и т.д и т п. Плохой национализм-это одна из основных и давних проблем России и других стран постсоветского пространства

2
-1
Прокомментировать

Наверху все  ОК , внизу   в  качалке администрация вывесила общаться только по русски. Не  знаю кто командует   и осложняет жизнь не гров  и их потенциальных  работодателей на самую простую работу требуют гражданства , прикрытый национализм.

В Рф меньше политкоректности .Национализм как вид  гордыни свойственнен многим но там  в " Свободном мире"   камуфлируются  под   гуманиста  и молчат ибо репрессируют. 

Nen

0
-2
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью