Актуальна ли для мужчин стрижка в интимной зоне?

СексМода и красота+3
Евгений Голохвастов
BOY CUT — ОДИН ИЗ ПЕРВЫХ БАРБЕРШОПОВ В РОССИИ  · 20 июн 2021  · boycutkrd.com

Стрижка в интимной зоне всегда актуальна, хотя бы с точки зрения личной гигиены и комфорта. Суровые заросли в штанах, особенно летом, впитывают запах пота и мочи, что под конец дня создаёт "сногсшибательный эффект". По этому хотя бы укорачивать время от времени точно стоит.