Какой теперь самый оптимальный по соотношению цена/скорость транспорт, если мне из Киева нужно в Москву?

ТехнологииПутешествия+2
Оля Закревская
HSE Lyceum Student  · 28 окт 2015

В автобусе вы проедете где-то 16 часов, заплатив при этом 400 гривен минимум. С поездом куда всё сложнее — он, конечно, удобнее, но будет и сильно дороже; судя по тем ценникам, которые я нашёл в Интернете — как минимум в 2-2,5 раза. Так что пользуйтесь автобусными перевозками.