Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что вы будете делать, если станете бессмертным?

Что будет, еслиБессмертие
Laenot Fagakrik
  · 3,1 K
Увлекаюсь поэзией, медитацией и общением в интернете.  · 30 окт 2021
Я точно знаю, что бы сделал, если бы стал бессмертным. Я бы жил бесконечно долго. А в остальном, делал бы то же что итак делаю. Только наделать успел бы больше.
Абсолютно не согласна с ответом анонима про мысли молодежи лишь о бездонном озере наших дней или о чем-то там Живут молодые люди по-разному. Уж, наверное, не ощущая конца, что собственно к лучшему, но со своими желаниями. Если бы я была бессмертной, то научилась бы играть на пианино. Хотела с детства, но нет времени да и вообще возможности. Надеюсь, в бессмертную эпоху... Читать далее
Первый

Если говорить о полном бессмертии, то абсолютно всё. Ведь за бесконечное время успет произойти всё, иллюстрацией чего служит теорема о бесконечных обезьянах. За сим я успел бы и смог бы сделать абсолютно всё. Это я бы и делал, если был бы бессмертным

Первый
Системный администратор, писатель-фантаст, трансгуманист  · 17 апр 2019
Во первых, следует понять, какое это будет бессмертие - реинкарнация(после смерти разум оказывается в теле новорожденного), респавн(после смерти тело магически восстанавливается в той же\случайной\одной конкретной\заранее выбранной или произвольной точке), отключенное старение(с защитой от рака, иначе без толку), регенерация(в т.ч. из кровавого тумана или облака... Читать далее
изучаю мир :3 веду блог на Дзене: zen.yandex.ru/dear_blog  · 17 апр 2019

Попытался бы заработать все деньги мира, основал бы секту, занимался бы наукой, сделал бы себе гарем, построил бы свой город, расселил бы людей по разным планетам, ну а дальше бы разгадывал загадки вселенной пока не надоело бы, а потом бы стал искать смерти.

Интересный вопрос, однако мало кто задумывается, что как раз таки смерти не должно было быть. Бог изначально создал человека бессмертным. Человек не послушался Бога и стал смертным, и не совершенным, но это уже другая тема. Знаете ли вы, что скоро люди вновь будут жить вечно? (Откровение 21:4 - И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни... Читать далее

Бессмертным, значит меня нельзя будет убить, верно?

В таком случае я бы сократил количество жителей Земли как минимум в два, а то и в три раза. Уверен, это пойдет на пользу другим жителям и самой Земле.

А сокращать начали бы с себя? А, ну да, вы же были бы бессмертны...

Первый
the perpetual student 😇  · 13 апр 2019
Бессмертие - катастрофа для планеты, это ж какое перенаселение! Наверное, за пару лет сделала бы всё, на что не решалась, а потом начала бы искать способы остановить это 🤔 Нашла бы людей с идентичными взглядами, стала бы биологом каким и работала над «бессмертием», исходя из его причины - лекарство от старения или еще чего. Может, антидот (?), а может, и простая... Читать далее
Странно, почему люди ставят дизлайки, абсолютно рациональный комментарий, люди не хотят видеть то, как всё есть на... Читать дальше
Первый
Не хотел бы им быть .ведь это мука видеть как дорогие и близкие страдают и умирают.Поверьте поначалу вам кажется что вы можете все .но потом вы готовы умереть.Но не можете и потому будете искать все чтобы себя убить .но не выйдет так как вы полностью бессмертны и на начинаете искать плюсы во всем , пытаетесь помочь всем и постоянно получаете боль .боль от неизбежных поте... Читать далее
Астрономия, география, лингвистика, индийское кино, интересные факты.  · 20 мар 2020
Буду изобретать, проектировать, думать как усовершенствовать наш мир. Впрочем, я это и сейчас делаю. Особенно люблю в области транспорта. Вот только пока мало что реализовано. Да люди сами виноваты. То это невыгодно, то это не нужно. Нужно только набухаться и перепихнуться! Но, думаю, за всю вечность получится реализовать. Также путешествовал бы по миру. Можно будет... Читать далее