Почему многие россияне, нахваливая всё импортное и охаивая всё российское, живут в России, а не едут за бугор? Даже если есть возможность...?

ПсихологияОбщество+3
Елена Петрова
Много чего интересуют Студент ГГТУ Учитель Истории и обществознания   · 12 апр 2019

Мы не уезжаем мы россияне и хотим своё государство улучшить , это во первых во вторых критика не всегда плохо

В третье мы начинаем делать и не доделываем(Ёмобиль , Yotaphone )

Ещё вопрос что мы сделали хорошего и качественного ?

Лада ? Дорого и не качественно , можно за те же деньги найти лучше

Операционные системы для ПК и смартфонов ? ТАК МЫ ИХ НЕ ДЕЛАЕМ

Не все критикуется

Vk норм

Яндекс транспорт ,карты , такси и тд супер

Алиса от яндекса лучше аналогов

Ракеты Роскосмоса ? Конечно с 70-х годов летает ничего нового

SpaceX новые технологии разрабатывает

Falcon Heyve

Процессоры для пк все технологии у «запада» и Азии