Есть ли смысл в оппозиционной политической или околополитической общественной деятельности в России circa 2015?

ОбществоПолитология+4
Sergey Panov
HSE Lyceum Student  · 28 окт 2015

Если я правильно понял Ваш вопрос, то отвечу так:

несмотря на давление со стороны власти, причём очень большое давление, оппозиция всё же жива в нашей стране, пускай она и слабо развита. По крайней мере, хорошим примером для утверждения такого служит деятельность, например, того же Навального и его «Фонда борьбы с коррупцией».