Почему обладая красивой внешностью, так нереально трудно найти себе красивую девушку в баду и тиндере? Даже выходя взаимные лайки - они не отвечают, почему так происходит?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Едва ли не каждую неделю такой вопрос, снова и снова - "я ж внешне норм, почему девушки не вешаются на меня". Ответ на этот вопрос всегда один и тот же - помимо упомянутой внешности или кажущегося вам хорошим чувства юмора или любого другого достоинства, которое вы назвали, вы определенно не упомянули тех очевидных вашим собеседницам недостатков, которые и привели вас сюда.

Nikita K.отвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
5
-1
Прокомментировать

Внешняя привлекательность парня не имеет такого веса, как женская. Если на пустое содержимое красотки многие мужчины закроют глаза, то пустой красавчик мало кого заинтересует. Поэтому, вполне возможно, ты проигрываешь по другим, более важным для мужчины параметрам. Это одна сторона вопроса.
Другая сторона вопроса заключается в том, что красивым девушкам пишут 100500 сообщений в день. И нужно быть очень оригинальным, чтобы выделиться из этой толпы. Я молчу о том, что на СЗ полно девушек, которые, та-дам, не знакомиться пришли, а сугубо тешить ЧСВ или от скуки.

Виталий Ройсотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью