Нужно ли вмешиваться в жизнь людей со старобытными взглядами, вроде Германа Стерлигова? Они же ставят в опасность других: медицинскую помощь детям, роды жены?

ПсихологияИскусство и культура+3
Пользователь TheQuestion
работаю программистом, по образованию информатик с матмеха и переводчик с английского...  · 13 апр 2019

У товарищей есть свобода жить так как они хотят.

Про непредоставление мед. помощи есть закон. Если наступит смерть в результате намеренного препятствования медицинской помощи - возникнет соответствующая ответственность и государство вмешается пост-фактум.